Language:
de

Suche:

FIBERLAN

von: SPATZ

Bestell-Nr.: FIBERLAN

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

€ 649,00

Preise inkl. gesetzlicher
MwSt. zzgl. Versandkosten*


Produktinformationen "FIBERLAN"

Ethernet 100BaseT Fiberextender für nur 1 Faser !
Das FIBERLAN arbeitet mit WDM Technologie (1310nm und 1150nm) und benötigt nur 1 Multimode Faser mit SC Anschluss.
Angeboten wird ein SET bestehend aus Sender und Empfänger

  • Vollautomatisch keine Einstellungen nötig
  • Richtungsungebunden Voll Duplex
  • AUTO MDIX
  • Distanz bis zu 1km

Anleitung 26 kb

 

Kundenbewertungen für "FIBERLAN"

Schreiben Sie eine Bewertung

Bewertung schreiben

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ähnliche Artikel

CAT7-Duplex CAT7-Duplex

€ 1,99*

mehr
VIHD 0.25m VIHD 0.25m

€ 29,00*

mehr
DVI EXTENDER DVI EXTENDER

€ 29,00*

mehr

Bestell-Nr.: FIBERLAN

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

€ 649,00

Preise inkl. gesetzlicher
MwSt. zzgl. Versandkosten*

€ 649,00

Preise inkl. gesetzlicher
MwSt. + Versandkosten*